Братья Емельяновы принесли Казахстану серебро Азиады

Братья Сергей и Тимофей Емельяновы принесли казахстанской команде серебро, сообщает El.kz.

На дистанции тысячи метров в гребле на байдарках и каноэ в категории МС2 братья Емельяновы заняли второе место, финишировав со временем 3:49. Братья, работая в паре в течение последних 10 лет, успешно выступают на международной арене, завоевывая медали различных достижений.

Ранее Сергей Емельянов, в дуэте с Тимуром Хайдаровым, стал золотым медалистом турнира, а Тимофей Емельянов завоевал бронзу в индивидуальной гонке.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!